সচিবালয়ে ৩ মন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে পরিবহন মালিক-শ্রমিকরা

ডেস্ক রিপোর্ট: সচিবালয়ে পরিবহন মালিক-শ্রমিকদের সঙ্গে বৈঠক করছেন স্বরাষ্ট্র, নৌ ও তথ্যমন্ত্রী এবং জ্যেষ্ঠ পুলিশ কর্মকর্তারা। সচিবালয়ে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর কক্ষে বুধবার দুপুরে সরকার, পরিবহন মালিক-শ্রমিক পক্ষের নেতারা অংশগ্রহণে এ বৈঠক শুরু হয়।

বৈঠকে অংশ নিয়েছেন, স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল, নৌমন্ত্রী ও বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন শ্রমিক ফেডারেশনের সভাপতি শাজাহান খান, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় প্রতিমন্ত্রী মশিউর রহমান রাঙ্গা, তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু, পুলিশের আইজিপি জাভেদ পাটোয়ারী, ডিএমপি পুলিশ কমিশনার আসাদুজ্জামান মিয়া, বাস মালিক সমিতির মহাসচিব খন্দকার এনায়েত উল্লাহ, বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন শ্রমিক ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক ওসমান আলী প্রমুখ।

এদিকে, বিমানবন্দর সড়কে বাসচাপায় শহীদ রমিজউদ্দিন ক্যান্টনমেন্ট কলেজের দুই শিক্ষার্থীর নিহতের ঘটনায় চতুর্থ দিনের মতো রাজধানীজুড়ে বিক্ষোভ করছেন বিভিন্ন স্কুল-কলেজের শিক্ষার্থীরা।