যশোরে করোনায় সাময়িক কর্মহীন ১০০ পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী উপহার দিলো সামাজিক সংগঠন গর্জে ওঠো।
শনিবার সকালে যশোর শহরের ৭ নং ওয়ার্ডের হারান কলোনিতে ৬০ পরিবার ও যশোর শহরের বিভিন্ন এলাকায় ৪০ পরিবারের মাঝে এ উপহার সামগ্রী তুলে দেওয়া হয়।
সমগ্র আয়োজনে উপস্থিত ছিলেন গর্জে ওঠো’র সভাপতি কামাল মুস্তাফা, সাধারণ সম্পাদক বোরহান ইউসুফ, প্রচার সম্পাদক তন্ময় দত্ত, অর্থ সম্পাদক মেহেদী হাসান মমিন, ক্রিয়া ও স্বাস্থ্য সম্পাদক রাইয়ান রশিদ আবির, সহ ক্রিয়া ও স্বাস্থ্য সম্পাদক ইসতিয়াক আবির, সদস্য ইশমাম শাহারিয়ার, লিপু হোসেন, কবির হোসেন প্রমুখ।
এর আগে গত ২২ মার্চ শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়কে করোনা প্রতিরোধে সচেতনতা লিফলেট বিতরণ ও মাইকিং করা হয়, গত ৭ এপ্রিল রাতের আধারে করোনায় কর্ম হীন ৭০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী উপহার দেওয়া হয় ও
গত ১৩ এপ্রিল যশোর বড় বাজারে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখার জন্য হ্যান্ড মাইকিং করা হয় সংগঠনটির পক্ষ থেকে।