আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা আলাদা অভিযানে মাদক দ্রব্যসহ ৯জন আটক করেছে। র্যাব-৬ যশোর ক্যাম্পের সদস্যরা জানিয়েছে,গত ৩১ মার্চ দুপুর ১টার দিকে সদর উপজেলার রঘুরামপুর গ্রাম থেকে ১৩০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুইজনকে আটক করা হয়েছে।
এরা হলো, ওই গ্রামের নওয়াব আলী সরদারের ছেলে আবু সাইদ (২৫) এবং সুজলপুর গ্রামের মৃত মোতাসিনের ছেলে মামুন ওরফে ইন্দুর মামুন (২৪)।
ডিবি পুলিশের এসআই হামিদুর রহমান জানিয়েছেন, গত ৩১ মার্চ রাত ১১টার দিকে পুরাতন কসবা টালিখোলা জামে মসজিদ সংলগ্ন একটি স মিলের সামনে থেকে ১০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ৪জনকে আটক করা হয়েছে। এরা হলো, ওই এলাকার মৃত আলতাফ হোসেনের ছেলে তোহিদুল ইসলাম টুটুল (৪৫), পূর্ববারান্দী কাঁঠালতলা ২ নম্বর কলোনীর নূর ইসলামের ছেলে হামিদুর রহমান রিপন (৩৭), ঝুমঝুমপুর উত্তরপাড়ার মানিক রহমান হাওলাদারের ছেলে মিজানুর রহমান হাওলাদার (৩৬) এবং বারান্দীপাড়ার আরশাদ আলীর ছেলে আরমান হোসাইন (৩৫)।
মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর যশোর ক সার্কেলের উপ-পরিদর্শক সাইদুর রহমান জানিয়েছেন, শনিবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে সদর উপজেলার কচুয়া ঘাটকুল গ্রামের ইব্রাহিম খলিলের (২২) বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। পরে তার কাছ থেকে ২৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।
বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশ জানিয়েছে, শনিবার সকালে বেনাপোল থেকে ৫০ বোতল ফেনসিডিল ও আড়াইশ গ্রাম গাঁজাসহ দুইজনকে আটক করা হয়েছে। এরা হলো, বড় আচঁড়া গ্রামের নুর ইসলামের ছেলে ফারুক হোসেন (৪০) এবং গাতিপাড়া গ্রামের জামির হোসেনের ছেলে মোমিনুর রহমান (২১)।