বেনাপোলে পাসপোর্ট যাত্রীর মৃত্যু

ভারতে যাওয়ার পথে বেনাপোল চেকপোষ্টে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে দেবেন্দ্র চন্দ্র দাস নামে এক পাসেপোট যাত্রী হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার সময় মারা গেছে।

বৃহস্পতিবার সকালে তিনি ঢাকা থেকে বেনাপোল এসে পৌছায় শ্যামলী পরিবহনের একটি গাড়িতে ওই পাসপোর্ট যাত্রী। তিনি হঠাৎ বেনাপোল ইমিগ্রেশনে অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে তাকে পুলিশ ও স্থানীয় লেবাররা ধরে শ্যমলী পরিবহনের সহায়তায় স্থানীয় রজনী ক্লিনিকে নিয়ে যায়। সেখানকার কর্তব্যরত ডাক্তার ওই পাসপোর্ট যাত্রীকে মৃত্যু বলে ঘোষনা করেন।

বেনাপোল শ্যামলী পরিবহন কাউন্টারের দায়িত্বশীল কর্মকর্তা গিয়াস উদ্দিন পাসপোর্ট যাত্রীর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেছেন ওই যাত্রীর আত্মীয় স্বজনরা তাকে জানিয়েছে তিনি ভারতে চিকিৎসা নিতে যাচ্ছিল।

বেনাপোল ইমিগ্রেশন ওসি আবুল বাশার বলেন, ঢাকা থেকে শ্যামলী পরিবহনে আসা যাত্রী পাসপোর্টে সীল করার জন্য লাইনে দাঁড়ালে সে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়ে। তারপর তাকে চিকিৎসার জন্য পাঠালে সে মারা যায় বলে শুনেছি।