রাজধানীর খিলগাঁও তালতলা মার্কেটের পাশে থাকা একটি গাড়ির গ্যারেজে (ওয়ার্কশপ) আগুন লেগেছে। ফায়ার সার্ভিসের ৮ টি ইউনিট আগুন নির্বাপণে কাজ করছে।
শুক্রবার (২১ ফেব্রুয়ারি) রাত ৮টা ২০ মিনিটের দিকে খিলগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দাউদ হোসেন এই তথ্য নিশ্চিত করেন।
তিনি জানান, তালতলা মার্কেটের পাশে স-মিলের সঙ্গে গাড়ির গ্যারেজে (ওয়ার্কশপ) আগুন লাগে। পরে কয়েকটি বিকট শব্দ হয়। ধারণা করা হচ্ছে গ্যারেজে থাকা মালামাল ও যন্ত্রপাতি বিস্ফোরিত হয়েছে।
এদিকে ঘটনাস্থল থেকে এলাকাবাসী জানান, অগ্নিকাণ্ডের ঘটনাস্থল থেকে বিকট আওয়াজ করে কমপক্ষে চারটি বিস্ফোরণ ঘটে। এতে মানুষের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে।
এদিকে ফায়ার সার্ভিস সদর দপ্তর থেকে ডিউটি অফিসার রাশেদ বিন খালেদ জানান, খিলগাঁওয়ে লাগা আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ৫ ইউনিট। বিস্তারিত এখনো কিছুই জানা যায়নি। তবে গাড়ির গ্যারেজে ও স-মিলে দুই জায়গায় আগুনের ঘটনা ঘটেছে।