যশোরে ইজিবাইক ক্রয় করতে এসে অজ্ঞান পার্টির কবলে পড়ে আজিজুল ইসলাম (৪০) নামে এক ব্যক্তি এক লাখ ৩০ হাজার টাকা খুইয়েছেন। গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় তাকে যশোর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তিনি অভায়নগরের নওয়াপাড়া পৌর এলাকার আব্দুল কাদেরের ছেলে।
অসুস্থ আজিজুল ইসলাম জানিয়েছেন, সোমবার সকালে তিনি নতুন ইজিবাইক কিনতে নওয়াপাড়া থেকে যাত্রীবাহি বাস যোগে যশোর শহরের নিউ মার্কেট আসছিলেন। বাসের মধ্যে এক অপরিচিতি ব্যক্তির কাছ থেকে পানি পানকরেন। সকাল ১১টার দিকে বাসের কর্মচারীরা তাকে অচেতন অবস্থায় মণিহার এলাকা থেকে পুলিশে সপর্দ করে। পরে পুলিশ তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে।
তিনি দাবি করেছেন, ইজিবাইক কেনবার জন্যে বাড়ি থেকে নিয়ে আসা ১ লাখ ৩০ হাজার টাকা অজ্ঞান পার্টির সদস্যরা কৌশলে হাতিয়ে নিয়েছে।