শোক দিবস উপলক্ষে যশোরের ইছালীতে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে যশোরের ইছালীতে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (৪ আগস্ট) বিকালে দোয়া মাহফিলের আগে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। পরে গণভোজ বিতরণ করা হয়। যশোর-৩ আসনের সংসদ সদস্য কাজী নাবিল আহমেদের উদ্যোগে ও সদর উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন বিপুলের সার্বিক ব্যবস্থাপনা ধারাবাহিকভাবে এই কর্মসূচি আয়োজন করা হচ্ছে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যশোর সদর উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন বিপুল। ইছালী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগ আয়োজিত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন লেবুতলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আলীমুজ্জামান মিলন।

ইছালী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আব্দুর রহিমের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি আনোয়ার হোসেন বিপুল বলেন, ‘আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ, ছাত্রলীগের সকল নেতাকর্মীদের সর্তক থাকতে হবে। স্বাধীনতা বিরোধীদের নতুন করে আর কোন ষড়যন্ত্র সফল হতে দেয়া যাবে না। দেশ ও দেশের মানুষের উন্নয়নের জন্য সবাইকে ঐক্যবন্ধ করে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে হবে।

সদর উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম-আহবায়ক মাজহারুল ইসলাম মাজহারের সঞ্চলনায় ইউনিয়নের রামকৃষ্ণপুর গ্রামে মাজহারের মোড়ে অনুষ্ঠিত সংক্ষিত আলোচনা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের
সাবেক সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক আবু মুসা মধু, জেলা শ্রমিকলীগের শ্রম ও কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক সেলিম রেজা পান্নু, সদর উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম-আহবায়ক শহীদুজ্জামান শহীদ,

সদস্য আসাদুজ্জামান আসাদ, দেয়াড়া ইউনিয়ন যুবলীগের আহবায়ক জাফর ইকবাল, ইছালী ইউনিয়ন যুবলীগের আহবায়ক সাহাবার হোসেন শিহাব, শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদের সভাপতি সাহের খান রবি, আওয়ামী লীগনেতা সাইফুল ইসলাম, আফজাল হোসেন,

যুবলীগ নেতা ইকবাল হোসেন, টিটো মিয়া, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি জাবের হোসেন জাহিদ, বর্তমান সহ-সভাপতি রুহুল কুদ্দুস, পৌর ছাত্রলীগের যুগ্ম আহবায়ক রেযোয়ান হোসেন মিথুন, শহর মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের সভাপতি আব্দুল কাদের, ছাত্রলীগ নেতা শফিকুল ইসলাম শফিক, রাফায়েত রিওন প্রমুখ।