যশোর নব কিশলয় স্কুলে ৩৯তম বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান গতকাল শনিবার সকাল ১০ টায় স্কুল প্রাঙ্গণে সম্পন্ন হয়েছে।
প্রধান অতিথি হিসেবে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন যশোরের জেলা প্রশাসক তমিজুল ইসলাম খান। এসময় তিনি বলেন এ স্কুলে শিক্ষার্থীদের লেখাপড়ার পাশাপাশি ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক চর্চা করানো হয়। যাতে করে তারা মেধাবী হয়ে ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক মনোভাব নিয়ে গড়ে উঠতে পারে। তবেই তাদের ভবিষ্যতের লক্ষ্য পূরণ হবে। এ ধারাবাহিকতা অব্যাহত রাখতে শিক্ষার্থীদের লেখাপড়ায় আরোও মনোযোগ দিতে হবে। এ লক্ষ্য পূরণের জন্য অভিভাবকদের আন্তরিকভাবে সহযোগিতা মনোভাব নিয়ে এগিয়ে আসতে হবে।
নব কিশলয়ের অধ্যক্ষ লায়লা শিরিন সুলতানার সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন অতিথিরা। এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) মোছাঃ খালেদা খাতুন, সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মাহির দায়ান আমিন প্রমুখ।