ঝিনাইদহ সদর উপজেলার গড়িয়ালা গ্রামের বাসিন্দাদের খুশি করতে হেলিকপ্টারে চড়ে বাড়ীতে আসলেন সৌদি প্রবাসি তিন ভাই হারুন বিশ^াস, সাব্বির বিশ^াস ওসালমান বিশ^াস। ঘটনাটি ঝিনাইদহ সদর উপজেলার নলডাঙ্গা ইউনিয়নের গড়িয়ালা গ্রামের মাঠে। স্থানীয়রা জানিয়েছে, ১৬ বছর আগে তারা তিন ভাই পরিবারের স্বচ্ছলতা ফিরাতে মরুর দেশ সৌদি আরবে পাড়ি জমান।
সেখানে গিয়ে বিভিন্ন কাজ করে উপার্জন করতে থাকেন। কয়েকবার বাড়িতেও এসেছেন। কিন্তু গ্রামের মানুষের দাবি ছিল তারা যেন একদিন হেলিকপ্টারে চড়ে তিন ভাই গ্রামের আসেন। তারা প্রবাসে থাকলেও শৈশব কৈশরে বেড়ে উঠা গ্রামের প্রিয় মানুষের কথা ভুলে যাননি। সময় পেলেই গ্রামের মানুষের খোজ খবর রাখতেন। সাধ্য অনুযায়ি সামাজিক প্রতিষ্ঠান ও দরিদ্র মানুষের সহযোগীতা করতেন। দির্ঘদিন পর তারা গ্রামে আসছেন। গ্রামের মানুষের চমকে দিতেই তারা হেলিকপ্টারে চড়ে গ্রামে আসছেন। বুধবার দুপুর ২টার দিকে তারা গড়িয়ালা গ্রামের মাঠে নামেন। এসময় তাদের দেখতে আশপাশের হাজার হাজার মানুষ সেখানে ভিড় করে।
তাদের দেখতে আসা বিষয়খালী বাজারের ব্যবসায়ী দবির আলী জানান, ওরা তিন ভাই খুব ভালো মানুষ। গ্রামের কেউ বিপদ আপদে তাদের সরনাপন্নহলে সাধ্য মত চেষ্টা করেন। তারা হেলিকপ্টারে আসছেন সংবাদে হাজার হাজার মানুষ ভিড় জমিয়েছেন। সৌদি থেকে আসা প্রতিবেশী হযরত আলী জানান, ১ লাখ ২০ হাজার টাকা খরচ করে একটি প্রতিষ্ঠানের হেলিকপ্টার বাড়া করে তারা এসেছেন।
সৌদি ফেরত হারুন বিশ^াস জানান, দির্ঘদিন বাইরে রয়েছি। গ্রামের প্রতিবেশি ও আত্মীয়দের দাবির কারনে হেলিকপ্টার ভাড়া করি। এছাড়া পথে নানা ধকলের ভোগান্তির কথা চিন্তা করে তাড়াতাড়ি বাড়ি ফিরতেই হেলিকপ্টারে আসা। এটা এলাকার মানুষকে অনেকটা বিনোদন দেয়া বলা যায়।