ঝিনাইদহে হয়রানি মূলক মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছেন ভুক্তভোগী এলাকাবাসী। মঙ্গলবার দুপুর ১২টার দিকে ওপেন প্রেসক্লাবে এ সংবাদ সম্মেলন করেন ভুক্তভোগী ও এলাকাবাসী। এসময় লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন আসামী আব্দুল্লাহ মা রীনা খাতুন। সেসময় উপস্থিত ছিলেন, হৃদয় আলী, সুমন শেখ, হাফিজুর রহমান, রাব্বি হোসেন, আবিদ হোসেন, সাগর মিয়া, মুঞ্জু খাতুন, শান্তা খাতুন, পান্না বেগম, জেসমিন আক্তার, সোহান বিশ্বাস, আকাশ মিয়া, ছুটু আলী, আশা বিশ্বাস, মোহাম্মদ আলী ও দেলোয়ার হোসেনসহ অনেকেই।
লিখিত বক্তব্যে উল্লেখ করেন, গত ১ নভেম্বর সদর উপজেলার মহিষাকুন্ডু এলাকায় ব্যাডমিন্টন খেলাকে কেন্দ্র করে প্রতিবেশী মমতাজ বেগমের ছেলে আলিফের সাথে তরিকুল ইসলামের ছেলে নিশানের কথা কাটাকাটি হয়। পরে বিষয়টি সামাজিক ও প্রশাসনিক ভাবে সমাধান করা হয়। এর একমাস পরে মমতাজ বেগম বাদি হয়ে তারিকুল ইসলামের ছেলে মেঃ আব্দুল্লাহ ও মোঃ নিশানের বিরুদ্ধে আদালতে একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন। এঘটনায় পুলিশ তাদেরকে গ্রেফতার করে।
তারা আরো বলেন, মমতাজ বেগম গত কয়েক বছর ধরে এলাকার বিভিন্ন মানুষের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা করে হয়রানী করে আসছে।
এই বিষয়টি তদন্ত করে নিরাপরাধ ব্যক্তিদের মুক্তির দাবি জানানো হয়। এ সংবাদ সম্মেলনে মহিষাকুন্ডু এলাকার দেড় শতাধিক নারী-পুরুষ অংশ নেন।