বিনোদন ডেস্ক: মফস্বল শহরে কলেজপড়ুয়া মেয়ে তানজিন তিশা। তার প্রেমে মগ্ন কলেজপড়ুয়া ছেলে জোভান। একটা সময় দু’জনে প্রেমের শিকলে বাধা পড়ে। একইসঙ্গে সারা দিন সাইকেলে এ পাড়া থেকে ও পাড়ায় দুজনের ঘুরে বেড়ানো। এদিকে তাদের নিয়ে এলাকায় দুটি গ্রুপও সৃষ্টি হয়।
বাস্তবে নয়, ‘জলরঙ’ শিরোনামের একটি নাটকে এভাবে দেখা যাবে তানজিন তিশা ও জোভানকে। আসছে ঈদের জন্য এটি নির্মিত হয়েছে। সারোয়ার রেজা জিমি রচিত এই নাটকটি নির্মাণ করেছেন তুহীন হোসেন।
নাটকটি প্রসঙ্গে তিশা বলেন, এটি একটি কলেজ জীবনের প্রেমের গল্প। সেই সঙ্গে মফস্বল শহরে কাটানো প্রতিটি দিনের দৃশ্যপট। যারা মফস্বল বা জেলা শহরে জীবন কাটিয়েছেন তারা এই নাটকটি দেখে স্মৃতির রোমন্থন করবেন আশা করি।
পিআর প্রোডাকশনের ব্যানারে নির্মিত নাটকটি ঈদ অনুষ্ঠানমালায় বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেল এটিএন বাংলায় প্রচার হবে বলে জানান পরিচালক। এই অভিনেত্রী এখন আসছে ঈদের নাটক টেলিছবির কাজ নিয়ে বেশ ব্যস্ত সময় পার করছেন। গেল ঈদেও তিনি বেশ কয়েকটি দর্শকপ্রিয় নাটক উপহার দিয়েছেন। বিশেষ করে শিহাব শাহীনের ‘এই শহরে কেউ নেই’ টেলিছবিতে নতুন এক তিশাকে দেখা গেছে।
এছাড়া ‘ভিতর বাহির’, ‘চশমায় লেগে থাকা ভালোবাসা’, ‘ব্রাজিল বনাম আর্জেন্টিনা’, ‘বোন’, ‘ছাত্র’, ‘হোম টিউটর’ নাটকগুলোও দর্শকের কাছে প্রশংসিত হয়। তিশার ভাষ্য, আমি এখন চ্যালেঞ্জ নিয়ে কাজ করতে পছন্দ করি। বিভিন্ন ধরনের নতুন চরিত্রে নিজকে উপস্থাপন করতে চাই। আমি বিশ্বাস করি ভালো কাজের মধ্য দিয়ে দর্শকের মনে দাগ কাটা সম্ভব। গেল ঈদের নাটকগুলো দিয়ে আমি আবারো সেটি দেখেছি।