যশোরের কেশবপুরে রাম্তার পাশ থেকে আবু সাইদ সরদার (৪২) নামে এক ভ্যান চালকের ক্ষত-বিক্ষত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার পাঁজিয়া ইউনিয়নের সাতাইসকাটি গ্রামের রাস্তার পাশ থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।
সে পার্শ্ববর্তী কন্দর্পপুর গ্রামের ইজহার আলী সরদারের ছেলে। নিহত আবু সাঈদ ব্যাটারি চালিত ভ্যান চালাতো। পাশাপাশি পুরনো ব্যাটারি কেনা-বেঁচা করতো।
এলাকাবাসী জানায়, পুরনো ব্যাটারি ক্রয়ের কথা বলে সন্ধ্যা সাতটার দিকে অপরিচিত কেউ তাকে ডেকে নিয়ে নির্জন রাস্তায় তার মাথায় এলাপাথাড়ি কুপিয়ে খুন করে তার ভ্যান ও ব্যাটারি নিয়ে গেছে।
কেশবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ জসীম উদ্দিন জানান, হত্যার খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন এবং লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। হত্যার প্রকৃত কারণ উদঘাটন ও ঘটনার সাথে জড়িতদের আটকের ব্যাপারে পুলিশের অভিযান চলছে।