দৈনিক গ্রামের কাগজের বিজ্ঞাপন ম্যানেজার মামুন মোস্তাহিদ আর নেই। তিনি বুধবার ভোরে মারা গেছে। ইন্নালিল্লাহি অইন্না ইলাইহি রাজিউন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৫৬ বছর। তিনি যশোর সদর উপজেলার ছিলুমপুর গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন।
মামুন মোস্তাহিদ বেশ কিছুদিন ধরে শারীরিকভাবে অসুস্থ ছিলেন। গত শনিবার যশোরের একটি প্রাইভেট হাসপাতালে তার পাইলসের অপারেশন করা হয়। হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র নিয়ে তিনি শহরে তার মেয়ের বাসায় অবস্থান করছিলেন। ভোরে তিনি স্ট্রোকে আক্রান্ত হন। হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান। জোহর নামাজের পর ছিলুমপুর গ্রামের স্থানীয় ঈদগাহ মাঠে জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। জানাযা শেষে গ্রামের কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়। জানাজায় যশোরের বিভিন্ন পত্রিকার সম্পাদক সাংবাদিক প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।
তার মৃত্যুতে গভীরভাবে শোকাহত তার স্বজন ও গ্রামের কাগজ পরিবার। গভীর শোক ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা প্রকাশ করেছেন দৈনিক গ্রামের কাগজের প্রকাশক ও সম্পাদক মবিনুল ইসলাম মবিন। সহযোগী সম্পাদক আঞ্জুমানারা, নির্বাহী সম্পাদক আসাদ আসাদুজ্জামান, বার্তা সম্পাদক সরোয়ার হোসেন, রফিকুল ইসলাম, বিশেষ প্রতিনিধি দেওয়ান মোর্শেদ আলম, সহকারী সম্পাদক মোহাম্মদ হাকিম, জাহিদ আহমেদ লিটন, চীফ রিপোর্টার এম. আইউব, সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার ফয়সল ইসলামসহ গ্রামের কাগজ পরিবার।