নড়াইলের সাত বছরের শিশুকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক আটক

নড়াইলের কালিয়া উপজেলার কলামনখালী গ্রামের সাত বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের ঘটনায় সামিরুল (২২) নামের এক যুবককে আটক করেছে র‍্যাব-৬ যশোর ক্যাম্পের সদস্যরা।
গতকাল রোববার দুপুরে কালিয়া উপজেলার বারইহাটি এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। আসামি সামিরুল একই গ্রামের আহম্মদ আলীর ছেলে।র‍্যাব-৬ যশোর ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক মেজর মোহাম্মদ সাকিব হোসেন এতথ্য নিশ্চিত করেন।
সংবাদ সম্মেলনে তিনি জানান, গত ১৫ সেপ্টেম্বর সকাল ১০টার দিকে ভুক্তভোগী ওই শিশু তার মাকে খোঁজার জন্য বাড়ি থেকে বের হয়। পথিমধ্যে কলামনখালী গ্রামের সড়ক দিয়ে যাওয়ার সময় ওই শিশুকে একা পেয়ে সামিরুল জোরপূর্বক মুখ চেপে ধরে পাশে একটি বাগানের মধ্যে নিয়ে ধর্ষণ করে।
এ সময় শিশুটির কান্নাকাটি ও চিৎকার শুনে স্থানীয় লোকজন এগিয়ে আসলে রক্তাক্ত অবস্থায় শিশুটিকে ফেলে রেখে পালিয়ে যায় ধর্ষণকারী। পরে স্থানীয়রা ওই শিশুকে উদ্ধার করে স্বজনদের খবর দেন এবং শিশুটিকে প্রথমে কালিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়।
পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।
এ ঘটনায় র‍্যাব-৬, যশোরের একটি টিম গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে বারইহাটি এলাকায় অভিযান চালিয়ে আসামিকে আটক করা হয়।